Олег

Помогите, что делать если волнистый попугайчик сломал лапку.

Ириша Зяблицкая

Попугайчика надо срочно отправить с ветеринару или вызвать его на дом объяснив ситуацию. Только ветеринар сможет вам грамотно помощь и не сделать чуже.

Эркетайка Омка

Сломай ему вторую для симметрии))))

Елена Доценко

конечно нужен ветеринар . Когда я была маленькая ветеринаров было не так уж много а наш корелла умудрился при закрытии холодильника засунуть туда лапу и он начал отклёвывать ногу и у него как мы думали что всё нога не заживет , но мы наложили шину и она срослась . Хотя он её просто до кости буквально обклевал . Но щас то ветеринаров много обратитесь к нему он вам наложит шину

Алексей Перелетов

Бежать к ВЕТЕРЕНАРУ!!!!

Никола Ф

у меня было такое лет в 20.
пластырем примотала спичку к ноге и не беспокоила птицу в клетке, не выпускала летать. всё срослось без проблем.