Михаил Gienko

что надо делать когда вылупится попугайчики волнистые? что надо делать когда вылупится попугайчики волнистые?

Наталья ****

Кормить родителей хорошо

Алексей Горелов

вы точно уверены, что они вылупятся ?

Lusilda Yudashkina

кормить родителей. Обязателен творог, желток вареный, листья зелени по возможности, морковь, яблоко, свекла, белая булочка все это должно быть помимо проса, проросшие зерна пшеницы. ставьте маленькие порции и СВЕЖИЕ всегда, менять каждые 3 часа. если что-то слишком жидкое (творог например) , можно добавить сухой манки или обвалять в ней. купите спец мелок для попугаев.

Дима

вот до этого лучше почитать попугайские форумы, чтобы сюрпризов не было. .От содержания до кормления