Юлия Бурмоличенко

волнистый попугайчик.

у меня есть 2 волнистых попугая девочка и мальчик девочке 4 года она у меня 4 года она очень сильно кусается. и мальчик ему 8 месяцев у меня он 6 месяцев . он боится моих рук. помогите отучить девочку кусатся а мальчика не боятся.

Р. С мальчик раньше жил у моей бабушки 2 месяца а потом она умерла а попугай остался мне .

Ксения Лучкова

повезло! От бабушек такие подарки остаются!)))

Светлана Агапова

На форум Волнистые попугаи. ру в раздел Приручение и обучение обратитесь.