Оксана Пишонина

у попугайчика холодные лапки=( что делать?

у меня волнистый попугайчик (зеленый с желтенький) )у него холодные лапки, голоса не падаЕт не кричит как обычно, не радуется когда кто-то приходит=( не чирикает в зеркале. сидит на палочке или катается на качельке и все. что это может быть и что делать???

Лысый Дядька

видимо Ваш попугайчик заболел, ведите его к ветеринару

Ал
Александр

А полетать не пускаете? Быстро лапки согреваются) И ему веселей и вам интересно