Дмитрий Алябьев

если бы у попугайчика был сломан пальчик он смог бы становиться на лапку?

Ол
Олег

Если только один, то смог-разве бы что прихрамывал. А вот вопрос непонятен-попугайчик ваш УЖЕ сломал-или вы это просто интересуетесь? Если уже, то вы и сами должны уже видеть. А попугайчику нужно к ветеринару, так как необходим осмотр. Тем более что последствия могут быть всякие.

Андрей Олешко

Да нет у него пальчика и лапки)))

Вера Невиль

согласна с LS