Алексей Бухаркин

Можно ли волнистым попугайчикам виноград "Дамские пальчики"?

Мой попугайчик молодой и дома у нас есть виноград а можно ли его давать ?

Марина Ефремова

Виноград очень полезен как для нас, так и для наших крылатых питомцев. В нем содержится большое количество микроэлементов и минеральных солей, необходимых для здоровья и красоты оперения, чешуек лапок, восковицы. У меня также живет волнистый попугайчик, который с удовольствием лакомится ягодами)

Екатерина Плотникова

В винограде много витаминов и микроэлементов, и давать его можно. Но немного-3-5 ягод в неделю.

Екатерина Скокова

можно дамские ножки