Сергей Конев

Чем конкретно обрабатывается виноград "дамские пальчики"?

Прямо в ящиках, виноград посыпан будто порошком серого цвета, по запаху напоминает вроде серу, а вроде не серу. Не смывается и от 10 промываний водой, и руки потом тоже пахнут. насколько вреден для организма?

Обратите внимание, дамские пальчики абсолютно все, на 100% такие. Просто этот порошок незаметен, пока его немного, но он есть. Я это и в прошлом, и в позапрошлом году видел. Покупал всегда Тайфи, а тут его не оказалось и купил этот. Вот, мою уже час с перерывами, и все воняет.

Диман

не знаю чем, но лучше не есть такой... а есчо лучше отнести такой виноградик в Санэпидстанцию или в отдел защиты прав потребителей, может жизнь кому то спасете :)))

Екатерина Комарова

Серой и обрабатывают от болезни винограда милдью