Ирина Воротилина

долго заживает перелом пальчика у волнистых попугайчиков?

Кристина Михайлова

Перелом пальчика не заживает. Пальчик, если он точно сломан, отомрет, и птичка его отгрызет. От правильного лечения зависит - останется функциональной лапка или некроз распространится дальше. Вас же отправили уже на ресурсы, где Вам дадут квалифицированную консультацию - как и что делать...

Стеблянко Виктория

Вы уже который раз об этом спрашиваете. У ветеринара вы не были, знать наверняка не можете. Переломы у птиц бывают разные, так же-и их последствия. Может, сломан у вас не палец, а сама лапка-а может. и какое другое повреждение. В любом случае нужен осмотр специалиста-возможно. и рентген понадобится. Последствия могут быть всякие-от неправильного срастания до различных осложнений. И долго ли тут заживет, и заживет ли вообще-это только ветеринар вам скажет-причем только путем ОСМОТРА. Вы даже на ветеринарных форумах спросите-в вашем случае любой ветеринар вам скажет-приносите. Если честно, не понимаю такой безответственности. Сами, не дай Боже, что сломаете-так сразу к врачу побежите-вдруг что не так срастется. А птица-значит. пусть так и страдает? Если вы не в состоянии оказать помощь своему питомцу, для чего вообще тогда заводите? Почему к вету-то боитесь-вы хотя бы рассскажите подробнее.

Игорь Ходякин

бедненький маленький птенчик! я знаю пальчик мажут спец. клеем вместо гипса. должен скоро зажить.

Наталья Симоненко

сходили бы к ветеринару! и не мучались бы сами и птицу! а знали точный диагноз! УДАЧИ!