Vasiya Kurganov

Можно определить пол волнистых попугайчиков по лапкам?

Ольга Дудова

Нет. Определяют по восковице над клювом.

Павел Васильев

Нет, только по восковнице, восковница синего цвета - самец взрослый, молодой самец, восковица нежно-розовая, однотонная. Взрослая самка, восковица коричневая, молодая самочка
восковица нежно-голубая, белесая

Юл
Юлия

Определяется по цвету восковиц над клювом. Голубая - мальчик, розовая - девочка. Правда, с птенцами этот номер не проходит, у них восковицы одного цвета)

Зафари Ильяс

можно, у самцов синие, у самок розовые.. . вроде так

Юрий Мелешкин

только по писькам

Юлия Лапикова

Нет. Определяют по восковице над клювом

Иван Елисеев

по клюву, точнее то, что над ним. синий-мальчик, розовая-девочка

Sergei

по лапкам не знаю но можно по клюву если синий фиолетовый голубой-мальчик, если розовый коричневый-девочка. определять по цвету лап невозможно

Даниил Марченко

Нет, только по восковице над клювом!