Н*
Надя *

как перевезти волнистого попугайчика в другой дом в холодную погоду

у нас -10 надо донести до машины и из нее

Михаэль Дарк

В доме необходимо всегда иметь под рукой переноску. Мало того, еще и надо приучать птицу к тому, что переноска - это неопасный, а очень полезный предмет: в нем забавно находиться, потому что там можно найти лакомства и самые любимые игрушки. Тогда помещение в переноску не станет проблемой ни для вас, ни для птицы.
В поездку положите на пол переноски льняное полотенце (о него коготки не зацепляются) .
А в холодную погоду переноску можно обернуть одеялком детским или шалью. Если есть вероятность достаточно долгого пребывания на холоде, то очень полезно иметь пару солевых грелок (это такие, которые начинают нагреваться при активировании ее перегибанием специального элемента) - т. е. понадобилось - активировали, чувствуете, что еще надо - вторую активировали. Таким образом на долго может хватить тепла, и ваша птичка не замерзнет.

Елена Еремина

Еще не зима перевезти можно корбке от обуви..

Костя Кондр

В клетке, а клетку обмотать чем нибуть.

Викусик Вик

клетку пледом (одеялом) оберните и в машине (такси) перевезите, так безопаснее всего... .

Ел
Елена

Лучше всего в переноске для птиц самый верный способ!