Darya Karlyuk

кошка сломала лапку что делать? к ветеренару только завтра (сегодня отказали)

как обезболить до завтра

Петрович .

Наложите шину, приложите холод и не трогайте кошку.
Что за веты у вас дебильные такие.. . Им бы ноги переломать и через сутки только помощь оказать...

Св
Светлана

очень жаль! Угостите вкуснятиной поднимите настроение...

Игорь Мазурин

Не трогать лапу, завтра все сделают.

Татьяна Левинская

Туго забинтуйте. И желательно лежать. А кушать носить а завтра поскорей к витеринару.

Денис Яньшин

Пока что можно наложить шину. Чтоб зафиксировать. Нельзя мне кажется так оставлять. Чтоб болталась может ещё больше повредиться.. Удачи кисе.

Сергей

дайте обезболивающее китерол, пол таблетки, а если не умете фиксировать лапу лучше не трогайте, а то можете сделать еще хуже

Ва
Василий

при переломе может подняться темпиратура. но лучще лапу не трогать . если будет темпиратура смачивай шерсть водой и нос а так же насильно заставляй пить)

Екатерина

Поставьте с ней рядом кормушку т воду, желательно,,,, что бы,,,, она как меньше двигалась до завтра