Антон Костров

Что будет если кошка сломала лапку, ей всего 3 года. (Пожалуйста срочно ответьте)

Виталий Старостин

Если отвезёте к ветеринару, то наложат шину, и всё будет нормально.
А если сидеть и ничего не делать, то может кость сростись со смещением (лапа будет болеть или просто перестанет функционировать) , может начаться загноение (если перелом открытый, повреждены ткани).

Людмила

Сама кошка не сломает.. К вету везите... Вам ничего не будет, Артур.

Наташа Богачева

В ветиринарку вези, срастется еще не так.

Евгений

неси к ветеринару других способов нет

Александр Автаев

срочно в вет клинику. срастется не правильно, потом котейка мучится будет.

Виталий Верещагин

Нечего не будет, если перелом не опасный. Свозите в ветклинику и там вам помогут гораздо эффективнее, чем через интернет))))))))))))))

Анна Дитятьева

без помощи врача будет воспалительный процесс и возможно гангрена

Дмитрий Петров

Идти к ветврачу, делать рентген (перелом ли это вообще, а если да-то какой именно), ну а затем-гипс накладывать. Сами-то бы как поступили в подобном же случае?.. При СВОЕВРЕМЕННОМ обращении все заживает и страстается. А оставите на произвол или затянете-срастется тогда неправльно, и кошка на всю жизнь калекой у вас останется. не говоря уже о других возможных последствиях.