Ирина ****

у кошки лапка сломана по-моему даже незнаю, неестественно висит, опухшая что это может быть и что делать?

утром к врачу, ну а сейчас делать?

Андрей Сухинин

сейчас ничего, самое главное не трогайте, шину все равно правельно не наложите
НЕЛЬЗЯ давать человеческие обезболивающие, смотрите не дайте

Maral Iskandarova

Что делать? Ехать к ветеринару!

Светлана Кузнецова

ни чего не делайте пускай кошка отдыхает

Алена Буцева

быстее ехать к ветеринару и не думать

Anton Bezverkhy

надо срочно ветеринара ветеринара на дом!! !
самим ничего не предпринимать.

если Вы в Москве, вот телефон скорой вет. помощи: (495) 589-89-03 (круглосоточно)
www.doctor-m.ru