Алексей Жохов

кошка пришла сегодня с опухшим слезящимся глазом, откуда? что делать с этим ?

один глаз слезит опух, не знаю что думать может подралась или что случилось с ней, , как лечить ???есть только капли для глаза человеческие СИПРОГУТ вроде называются, такие кошке подойдут? можно их закапать? или что делать сейчас не знаю, или подождать само пройдет ??

какой фингал, мож прост одна другой лапой по глазу царапнула вот и опухла, это я и имела ввиду что подралась, мои часто бывают между собой дерутся лапами по мордам))

не могу уследить сутками за ними, у меня частный дом, в комнате в заперти не могут сидеть сутками постоянно просятся на улицу очень любят гулять

вы в своем уме как в частном доме можно кошку не выпускать на улицу ???)))) она часика 3 в доме посидит в заперти и уже начинает грызть двери, лазить по окнам, срывает занавески с окон, сходит с ума просится всегда на улицу, и так все кошки себя ведут у меня их 3 штуки

Татьяна Шаповалова

инфекция это.
А на счет подралась ты головой вообще думай.. . че 1 кошка поставила фингал другой.
Свози к ветеренару, там пропишут че надо
А твои капли, нет не подойдут
Само врятли пройдет, быстрее без глаза останется

Иван Маркелов

http://predannoeserdce.org/2013/08/последствия-самовыгула-кошек/
Последствия самовыгула . Вот чего обычно добиваются любители отпускать кошек на произвол судьбы. Это еще повезло - что кошка в этот раз ВЕРНУЛАСЬ живая. В другой раз можете её найти раскатанной на дороге, или вывернутой наизнанку собаками.

Само не пройдёт . Человеческие лекарства животным только навредят, но не вылечат. Делайте выводы.

Денис Шмаглиенко

..до ветеринарной помощи промойте спитым чаем и если есть нижнее веко смажьте тетрациклиновой мазью.... может и веточкой торнула.. . а может и подралась.. . если б инфекция. . то скорее всего оба глаза слезились бы....

Гена Тестов

Жили-были два брата котёнка: один одноглазый, другой совсем слепой. Собрались как-то они к своей бабушке. Путь через лес. Одноглазый посадил слепого себе на спину. Идут. Шли они, шли, шли.. . Стало уже темнеть, вдруг одноглазый напоролся на сук и выколол себе единственный глаз: - Ну вот, мля! Приехали! - Привет, бабуля! - Да нет, на сук напоролись.. . -О.. ! Здравствуйте, девочки!

Ру
Руслан

лучше ветеренарный врач разбирается не пожалейте денежек на прием и больше кошку не выпускайте для вашего же блага и спокойствия что кошка не придет беременной и не придет разодранной

Лиза Лиясова

к ветеринару