На
Наталья

Что делать со слезящимися глазами?

Последние пару недель раз-два в день внезапно начинают слезиться глаза, подозреваю, что от компьютера, что с этим делать (не отказываясь от компьютера)?

Степан Палик

это может быть инфекция, если вы в Москве или пригороде--обратитесь в нии глазных болезней--там лечат. . институт на ул Россалимо.

Ирина Волчкова

это возможно из-за того, что вы без отдыха смотрите в монитор компьтера.. в результате-меньше моргаете и по-этому возникает так называемое "пересушивание роговицы глаза... (и тем более свет от экрана и излучения компьютера-причина этому)
советую вам раз в 30-40мин делать упражнения для глаз, смотреть по сторонам, отдыхать, закрывая глаза...