Алексей Рубан

что делать собаки если слезяться глаза и красная роговица чем помочь или промыть собаке глаза

Юл
Юлия

если заварка-то спитая. или зел чай. а лучше настоем ромашки. только процедите через два ватных тампона.. .
А потом капельки...

Marishka

Возможно ресницы попадают на роговицу и вызывают раздражение, Обратитесь к ветеринару.

Vlintin

Вет препарат "Брильянтовые глазки",поможет если не повреждена радужка

Ел
Елена

марганцем, тока слабым раствором

Юлия

А какая причина слезящихся глаз и красной роговицы? Сами точный диагноз поставите? Нет? Тогда к вету - за диагнозом и назначением лечения.