Оксана Третьюхина

Ребенок поцарапал глаз, на роговице прям красная царапина

Глаз немного побаливает, и венки красные на глазном яблоке, а царапина на роговице на белом участке глазного яблока. Опастно ли это и чем покапать. Царапина прям красная. Заехал мне игрушкой прям в глаз

Павел Клочков

идите к офтальмологу.. а то бельмо получите.. от самолечения

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Думаю, стоит сходить к врачу. С глазами шутки плохи.

Лили Белова

С такими вещами не шутят нужно как можно скорее обратится к врачу он вам всё расскажет.

Валентина Король

к врачу немедленно

Наталья ****

Срочно к врачу с этим не шутят.

Бахтиёр Бакоев

не опасно но не неприятно... Закапывайте что нибудь противовоспалительное... или отвар ромашки... календулы свежезаваренный чай.... Дня за 4 заживет.. . У меня однажды муж отверткой проткнул белый участко глазного яблока... и я его вот так вылечила... До офтальмолога нам было не добраться...

Виталий Селиванов

Закапайте альбуцит, он противомикробный. Нам тфу тфу помогло.