Сергей Сорокин

пылинка вросла в роговицу глаза

Проходила мед осмотр. Врач сказал, что пылинка попала в глаз и со временем вросла в роговицу. не подскажете, где можно точнее диагностировать и изъять ее. Подскажите где в санкт-петербурге можно это вылечить (вырезать) , какую-нибудь не дорогую клинику. спасибо

Кристина Минеева

она тебе мешает? если нет, то и живи спокойно. . после войны люди с осколком жили долго и счастливо.