Алексей Силаев

Может ли пропасть зрения после удаления деревянной занозы из роговицы глаза?

Полгода назад заготавливал дрова. В процессе распила отскочившая стружка сильно ударила по веку ( по крайней мере мне так показалось) . Глаз немного воспалился, но быстро всё прошло, и я про него забыл. Работаю водителем. Не с того, не с сего заболел глаз, стал ощущать сухость в глазном яблоке. Процесс пошёл очень быстро. Сильно стала болеть правая сторона в области глаза. Глаз воспалился, и очень сильно что-то мешало в глазу. Я обратился к врачу. В роговице глаза, прямо по центру бала заноза. Ловким движением врач с помощью аппаратуры удалила занозу и назначила интенсивное лечение. Глаз практически ничего не видит. Боюсь, что может пропасть зрение.

Юлия

Лечить интенсивно надо.

Настенька

зрение не пропадёт, и если хотите что бы оно и не пропало то к врачу обязательно бегите. Не играйте со здоровьем, такие шутки очень плохо заканчиваются. Самолечением не в коем случае не занимайтесь
Желаю здоровья ))))))

Ел
Елена

Может и не пропадет, зависит от многого, просто продолжайте лечение.