Евгений Кудряшов

Один глаз -3 другой -3.75 возьмут ли в армию? Зрение

Катюшка

если бы один 3 а другого нет тогда не возьмут

Руслана

возможно, а ты в армию хочешь? С плоскостопием не берут.

На
Наталья

если не захочешь- не возьмут, на грани.. . и то-годен к нестроевой ...

Ри
Ритуська

меня взяли при -4.1 на обоих. но встречал и общался с парнями у которых было -6. служил 2003-2005, Нижегородская обл, в артиллерии. как сейчас, точно не знаю, но по моему - по здоровью сейчас откосить куда труднее. (и плоскостопие у меня какая-то степень, и сколиоз) так что не расстраивайся, возьмут обязательно. только оставь дома очков 2-3 штуки про запас. а то мало ли чо )))

Ил
Илоночка

если в инвалидке приедиш без рук без ног, тебе скажут ничо заживёт и возьмут, какие в топку глаза? ты шутиш? если их нет то мб и не возьмут а пока чтото видеш ты годен.