Сергей Курченко

Как убрать белое пятно на глазу после язвы роговицы у собаки?

У собаки язва роговицы, пролечились левомицетином и актовегином, а белое пятнышко на глазу осталось. Как же его убрать, с помощью каких средств можно это сделать, и вообще исчезнет ли оно? Заранее всем большое спасибо за ответы!

Марина

В стародавние времена, бельма на глазах животных лечили сахарной пудрой. Присыпали ежедневно на больной глаз. Помогало. Сейчас есть спецы.

Светлана

Может исчезнуть само, а может наоборот разрастись и уплотниться, будет бельмо. Лучше все таки проконсультироваться с врачом.

Каламкас

Капли тауфон или таурин, продаются в человеческой аптеке. Работают, сама проверяла. Но это не быстро, придётся месяцами капать.