Муродали Тагоймуродов

Можно самому убрать бельмо на глазу у собаки?

Ди
Дина

Это безумие, то, что вы говорите! Или вы тролль или семилетний ребенок.

Лю
Люба

Это катаракта. Она и врачами то практически не лечится.

Олеся

конечно!
заканчивайте ветакадемию, обзаведитесь всеми расходниками- и вперёд, лечите самостоятельно свою собаку (если доживёт )

На
Надя

Это не реально сделать. Вы только хуже сделаете. Оставите собаку без глаза!

Тв
Твоя

Вы хоть понимаете, что говорите?

Та
Татьяна

Самостоятельно, конечно нет. Покажите врачу-офтальмологу. Доктор осмотрит, возможно понадобится хирургическое вмешательство.

Юл
Юлия

нет, сначала нужно выяснить причину возниконовения бельма, методики лечения разные

Юлия

Не стоит этого делать