Юля Пархоменко

как убрать перекус у собаки

Таня

никак, это или врожденное или приобретенное. Если с рождения, то это брак по породе, если появилось от неправильных игр, себе спасибо говорите...

Самойлова

Никак. Недокус ещё вроде считается "игрушками- потягушками" вытянуть как-то можно... А с перекусом - увы...

Ан
Анастасия

Никак. Прикус обусловлен генетикой и никакие народные советы прикус не меняют.

На
Наташа

Недокусом ))))
А если серьезно то в консультация у ветеринара .
Может что то и посоветует, но до конца ни как .