Мария Борисова

Что перекусить в институте?

Нет возможности питаться в столовке, что можно брать с собой полезного? Йогурты, хлебцы. Консервы какие-нибудь? Кто что знает о питательных снеках - отзовитесь!
В прошлом году даже сухое молоко ела...

Алёна Курбатова

возьми бутерброды а в столовке чайку попбеш

Галина Плёнсак

Силовой кабель. - день каникул обеспечен.

Га
Гайк

Студенческая булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Yulia Гафина

Возьми солёный жареный арахис, будешь во время лекций незаметненько есть, когда препод отвернётся к доске!

Venera Bunesko

возьми собой питивую активию, хороший сытный перекус

Александр Уткин

любые бутерброды, крекеры, орешки

Ал
Алексей

армейский сухпай возьми и будет вам счастье, на крайняк шоколад с соком/йогуртом

Наталья Лайцева

фрукты, бутерброды, пироги, булочки (домашние), сладости, сухофрукты, соки

Ooo Ooo

йогурт

Маша

По параметрам полезно для организма, сытно, удобно брать с собой и вкусно это сухофрукты с орехами. П. С. бутерброды ниразу не полезны.

Лена Шаповал

Удобнее всего брать сухофрукты ( курага, изюм, чернослив, финики) и орехи. Места занимают немного, калорийны и не вредны для организма. А если утром есть банальную овсянку, скажем, часов в семь утра.... то перекус понадобится только к 14-15 часам. Ещё сок в маленькой упаковке.

Сергей Бровиков

Что дома найдётся, то и возьмите с собой.

Татьяна Козлова

Банан, кусок сыра