Юлия Ха

что может быть с собакой?

моя собака отказывается от пиши, сегодня утром сьела творог, а к часу для началась отрыжка и рвота, что это может быть?

Карнелия

скорее сьела что то не то, но все равно лучше обратится к ветеренару, если далеко ехать понаблюдайте за ней как она себя поведет если состояние не станет лучше везите к врачу)

Ин
Инна

К вет. врачу бегите!!!

Li
Lidia

Дело все в рационе питания собаки. Если до этого был сухой корм и тут неожиданно дали творог, то это нормально вполне, надо либо кормами, либо натуральной пищей. Посмотреть необходимо что до этого кушала. Подождать время- некормит ьцелый день, давать только воду, если ситуация не изменится, то уже к врачу.

Надя

Сходите к ветеринару, собака могла отравиться

Яна

заболела. ноги в руки и бегом к ветврачу.