Алексей Жаринов

Что с собакой? Появился прыщик у собаки под глазом. Что это может быть?

Алёна

Попробуй его иголкой выдавить

Юл
Юля

Чайным пакетиком промывайте!

Екатерина

Перебухала. Но лучше к ветеринару сводите

Настенька

Фото прыщика можно?
Откуда появился? Играла с другими собаками? Напоролась на проволоку или еще что-то колющее? Мыли собаку, попали шампунем на морду, не смыли?
Блин, опишите ситуацию подробно - что за собака, что делал до появления прыщика, фото дайте прыщика. Как тут определить, что за прыщик у нее на попе, то есть на глазу, если нет никакой информации?

Оксана

возможно это поткожный клещ! если шерсть станет выпадать вокруг глаз, на шее, груди, переносице или за ушами тогда точно клещ!