Александр Мизерник

У моей собаки появились прыщики которые становятся вавками , что это может быть?

Кормами не кормим вообще) ) размножаются на шеи и уши.

Tatyana Yugay

К ветеринару.

Konstantin Malichenko

вавки это что?

Ольга Веткина

Размножается почкованием.

Олеся Ткаченко

ААААААААААА!!! опять "вавки"! это по каковски? и что это вообще такое? :))
какое-то не литературное слово.
подозреваю, что это "болячки" или "корочки" на каком-то глубоко местном языке...
Яндекс на слово "вавки" выдает картинки от злостного геморроя до обычных прыщей.
сфоткали бы свои "вавки" для вопроса.

Елена

Пищевая аллергия. Особенно вероятна, если кормите кормами не премиум-класса, а "Чаппи", или "Педигри". Но, собаку нужно показать ветеринарам - вдруг это какой-то лишай? А вдруг заразный? Да и псу необходимо обследование, лечение, смена рациона, возможно.

Любовь Чиненова

У моего йорка Аси были такие прищики. Ветеренар сказал что ето роздрожени. Мы мазали мазью "Санодерм". Нам помогло.

Ирина Дорожкина

Или аллергия,что мало вероятно,если он их не расчесывает ,или демодекоз подкожный клещ.Желательно ,конечно,сдать соскоб в ветклинике на определение....

Ирина Свирина

Это она размножается почкованием, удобряй уриной сверху