Олег Панк

У 4-х дневного щенка на животике появились прыщики и.. . Что это может быть?

У 4-х дневного щенка на животике появились прыщики с гнойничками и (это девочка) петелька как будто подопухла. Что это может быть? Вчера вроде как не было.

Люлек

если девочка то это сосок

Ан
Антон

Возможна аллергия. Хуже, если какой нибудь кокк в крови у собаки. Если за пару дней не станет легче-на консультацию к ветеринарам. Попробуйте припалить прыщики зеленкой спичкой каждый. Пару раз в день.

Анна Адылова

то что это девочка

Алексей Клочков

Возможно, ест то, что не положено. Аллергия.