Юл
Юлия

У моего щенка на животике появляются какието шарики. Это опасно?

Юлия

на улице собачка может подцепить клеща, когда клещ насосётся крови животного, он становится в виде шарика серого цвета, величиной с 1 - копеечную монету. Это очень опасно .

Юлия

да он вскоре умрёт 😞

Ольга Бондаренко

да. это болезнь! обращайся к врачу .лучше дня через 3 после начала болезни

Dj
Djoly

грыжа. или лимфоузлы увеличены, но часто случаи были - это грыжи, объясню доступно - кишки рвутся и какашки внутрь вылазят. быстро к врачам!

Мaрия Румянцeвa

нет... но к ветврачу стоило бы