Ni
Nikita

Что если собаку укусила бездомная собака?

Татьянка

Если ваша собака привита по срокам то вам ничего не нужно опасаться! Но если вы не делали прививки то следует обратиться в СББЖ по месту жительства!

Ма
Марина

Осмотреть собаку на наличие травм от зубов, если они есть, то нужно обработать.

Ксюша

Она станет тоже бездомной!

Ма
Мадина

если ваша собака привита, то в принципе вам достаточно обрабатывать рану, если нет, то тогда прямиком к врачу, инфекцию легче предотвратить, чем лечить

Ал
Алсу

это страшшшшшшшшшно! классовое неравенство
Это все равно что вам в табло на улице бомж дал

Юля

Сходить к ветеринару осмотреть и привить, блин мне собаку жалко оО, пока такие вопросы задаете у нее стресс наверное..

To
Tosha

в полнолуние тоже превратится в бездомную

Кс
Ксения

если есть рана обратитесь к вет врачу