Наталия Кириллова

меня укусила собака

Всем привет меня вот минут 20 назад на улице укусила собака в больницу я пока пойти не могу так как они сейчас не работают ничего страшного не случится если я завтра обращусь к ним ?

Ра
Раушана

Дней через сорок узнаем. Вдруг этот ник исчез. Тогда точно не ходил тов. и уколы не ставил.

Виктория

скорую можно вызвать круглосуточно

Гузель

если вам на себя наплевать ничего не делайте, а так срочно скорую

Со
Софья

В трамвпункт идите, а уж они вас в больничку направят для прохождения курса уколов от бешенства, если собака неизвестная.

Валентина

Чем раньше обратитесь в больницу, тем лучше. Звоните в скорую, там должны оказать первую помощь и дать дальнейшие указания.

Св
Светлана

собака была бездомная или хозяйская? Обработайте рану перекисью и смажьте йодом или зеленкой

Ирина

Бешенство смертельное заболевание. Чего тянуть .Хотя бы в сорую позвоните, от греха подальше.