Ал
Александр

царапина глаза. Ходила в лес, поцарапала веткой глаз, теперь слезится и больно открывать. какие капли посоветуете?

глаз не много красный, поцарапана роговица

выходной день так что к врачу не получиться, а скорую вызывать не хочется
а какие капли вам прописали?

Надежда

глаз красный??? царапина где??? на коже или на самом глазу??

Laziz Boykulov

Нафиг капли. Звоните в скорую, свозят в травму, промоют, скажут, что делать. Со зрением не шутят

Александр Матвеенко

посоветую идти к офтальмологу, так как возможно повред\ждение роговицы. У меня была та же история, по глазу попало веткой, не успела среагировать. Врач сказал, что у меня повреждение роговицы, дал больничный, выписал лекартсва и один глаз (поврежденный )я закрывала от света повязкой.
Не думаите, что все проидет так, сходите к врачу.

Эркетайка Омка

В Вашем регионе нет офтальмологов?

Руслан Назаров

С травмами глаза обычно принимают без номерков и без очереди.

Александр Никешин

У меня было такое собственно у меня прошло на следующий день

Оксана Москаленко

В травмпукт - там врач осмотрит