Анастасия Лебедева

слезятся глаза, когда читаю. что посоветуете??

Владимир

Перестать временно читать, если возможно. Обратиться к окулисту. Склероз хрусталика или начальная пресбиопия. Не исключены очки.

Ольга Томак

Офтальмолог уже ждёт.... Ему не терпится дать совет.

Serega Molot

Надо к врачу . С глазами не шутят. Говорю как очкарик с большим стажем.

Мила Большакова

чаще делать гимнастику для глаз, промывать чаем ну или купить очки или линзы http://www.vasha-optika.com.ua/category/tovary