Katya

Колит в глазу за телевизором или монитором, слезится глаз

Анастасия Вазирова

Обратитесь к врачу, если хотите иметь нормальное зрение в дальнейшем. Без осмотра вряд ли можно определить, что у вас с глазами. И запомните : человек индивидуален и то, что помогает одному, другому может просто навредить.

Янина Плетнёва

Купите очки для компьютера, мне очень помогло, была такая же проблема. Солнечные не подойдут.

Алла Герасимова

капли сульфацил-натрий

Ольга Толли

Возможно это свойственно вашим глазам, попробуйте использовать спец. очки при работе за ПК или просмотре ТВ.