Katya
Анастасия Вазирова
Обратитесь к врачу, если хотите иметь нормальное зрение в дальнейшем. Без осмотра вряд ли можно определить, что у вас с глазами. И запомните : человек индивидуален и то, что помогает одному, другому может просто навредить.
Янина Плетнёва
Купите очки для компьютера, мне очень помогло, была такая же проблема. Солнечные не подойдут.
Алла Герасимова
капли сульфацил-натрий
Ольга Толли
Возможно это свойственно вашим глазам, попробуйте использовать спец. очки при работе за ПК или просмотре ТВ.