Елена Гальцева

Ночью слезятся глаза

Уже 4-ый день подряд просыпаюсь и глаза в песке, с ресниц его ели смоешь. . И вот уже как 4-ый день это происходит и на это утро ужасно болят глаза. Раньше никогда такого не было. Думаю может из-за того что приболела :сейчас начала заболевать болит горло, появляется насморк. Подскажите что может быть? Очень беспокоит это

Дмитрий Маслов

Возможно от болезни. Может инфекция попала. Промывайте глаза чаем несколько раз в день.

Ирина Андреева

Это от монитора. Вы слишком много сидите за компом, за экраном. Нагрузка глаз очень большая.

Руслана

какать надо перед сном, а так, к врачу обязательно, просто как нибудь можете без глаз проснуться!!!