Eldar

Почему глаза слезятся? аллергии нет.

Да не сижу я много за компом. сегодня не сидела вообще
и подушка всегда одна и та же. а глаза слезятся иногда
И дома и на улице иногда

Александр Палютин

Сообщи Модель Экрана Компьютера

Ольга Лифатова

ветер? сухо и жарко на улице?

Дмитрий Шестовицкий

В перьевых подушках живут клещи, которые вызывают слезливость или конъюктивит глаз. Поменяйте подушку на которой спите. И лучше без пера и пуха птичьего на какой-нибудь другой наполнитель.

Александра Россовская

много сидишь за компом, глазные капли из дешевых албуцид а подороже визин, закрывай глаза на 10 секунд время от времения когда сидишь за компом, и подушку действительно нужно поменять на синтепоновую!

Ай
Айгиз

Просто устают