Андрей Тарасов

Что делать когда у собаки красные глаза и они слезяться, и горло подпухшее, кашляет и она не может есть?

Антон

Перекрести её и отдай вменяемым людям.

Ок
Оксана

Стучи в бубен и бегай вокруг неё!!!!
К ветеренару тащите собачеллу, Ёп....

Тори Макарчикова

Конечно же сидеть тут и задавать вопросы! К ВЕТЕРИНАРУ ИДТИ! тут чем вам кто поможет?

Иван Тучин

При током случае к вету.

Елена Бонопарт

блин что делать дальше смотреть и задавать херню, беги срочно к ветиринару, спасай друга, тролль блять

Виктория Бойко

похоже на аллергию. но в любом случае надо идти к ветеринару, а не в инете сидеть

Любовь Боброва

вы ждете пока все ветеринарные поликлиники закроются? ?
Бегом туда, а не здесь задавать вопросы. У вас собака не просто кашлянула, а симптомы намного посерьезней!