Светлана Овсянникова

ПОМОГИТЕ!!!! У собаки ВЕО что-то застряло в горле иногда кашляет и языком пытается вытащить что-то из горла...

ПОМОГИТЕ!!!! У собаки ВЕО что-то застряло в горле иногда кашляет и языком пытается вытащить что-то из горла, смотрели но там ничего нет давали пить воду и ела но все ровно буд-то что-то мешает что делать?

она начала так делать как поиграла в резиновый мячик и погрызла его думаем может маленькая крошка резиновая прилипла но она и ела и пила уже даже погуляли на улице все нормально было домой пришли опять все началось...

Мамаз Муткин

Ну, и чем вам помочь? Издалека осмотреть? Извините, это не возможно. Вам врач нужен, с набором инструментов.

Олячк@ Рыжов@

Или, что то застряло в горле или подхватил питомниковый кашель. Кашель начинается также, как будто чтот о застряло в глотке. К ветеринару !

Сергей

ну в ветеринару нужно.

Даша Хандурина

открывай пасть - свети фонариком - доставай если увидишь (может нитку проглатил и она по всему пищеводу протянулась)
а так - срочно к вету

Ге
Генрих

Везите в ветеринарку, тут ничем не помогут, только врач сможет вытащить то что застряло

Илья Рябов

ренген делайте. Собака может задохнуться или непроход. Сами еще раз попробуйте посмотреть. Если бы вы бы хотя бы знали что это. А то протолкнете водой, едой и будет непроход. Тогда только операция

Анна Рагулина

вирусный кашель, покажите врачу, выпишет аетибиотики, но не тяните, могут быть осложнения без лечения, лечится легко

Виталий Герасимов

В этом случаи только ветеринар а так это просто догатки

Ан
Анна

К ветеринару нужно сводить. Здоровья Вам и Вашей собачке.

Сергей Сергеевич

Это может быть коллапс трахеи или как то так называется.. Врожденное изменение. У моей собаки такое, когда сильно переволнуется, набегается или наиграется, начинает кашлять, будто что то в горле застряло

Ро
Роман

здесь не кто не поможет к вету мы простые "прохожие"