Андрей

Собака начала кашлять Кашель до рвотного позыва, будто, что-то в горле застряло, что это может быть? Спасибо!

а ещё он потерял голос, не лает (( Склоняюсь к простуде.. . Большое спасибо за отзывы, мой малыш

Наталья Игумнова

Была подобная проблема с Лабрадором, если вы кормите собаку костями, то может кости, но у меня была обыкновенная простуда.

Константинова Светлана

на аденовируску проверяли? ну очень похоже..

Александр

скорее всего что то застряло при простуде кашель до рвоты бывает но очень редко нужно показать ветеренару

Олеся Баринова

Может что и застряло в горле, а возможно заболевания дыхательных путей. Причину нужно выявлять. Сходите к врачу, сделайте рентген грудной клетке, сдайте анализы.

Марина Сергеева

кашель еще бывает от глистов. проглистогоньте любимца!