Абрам Бульбаш

собака 4 кг, 3 года, начала то ли икать то ли рвотные позывы, но скорее икать. потом вырвало. до этого наелась репейника

собака спаниель 4 кг, 3 года, начала то ли икать то ли рвотные позыввы, но скорее всего икать! она все время облизывается глотает, икает, облизывает пол, нос горячий

Галина Ларионова

Скорей всего у собаки в глотке застрял шип репейника, но это только моё предположение. Пока дайте ей кусочек, корочку чёрного хлеба или хотя бы серого, белого, может корочка пропихнёт шип, но не факт. А ещё лучше посетите врача, мало ли что.

Наталья Васильева

Эм.. . какой спаниель?
Блин.. . ну 4 кг в 3 года, это извините, издевательство. Быстро к ветеринару.

Наталья Шибаева

А Вы её кормить пробовали? Ни разу не слышала, чтобы собаки репейники ели... осоку - бывает... но чтоб колючки.. это ж не верблюд

Олег Молчанов

Что-то вес маловат для 3-х летней собаки...

Макс Гордеев

репейник ядовит для собак. что вырвало - это хорошо. дайте активир. уголь.