Дима Пирский

собака прокашлится никак не может ( как будто что то в горле застряло у неё) с рвотными позывами дохает. что делать?

пасибо всем

Екатерина Потапова

Дайте таблетку от кашля (человеческую ),если через минут 40 не станет лучше, дайте таблетку от аллергии. А завтра к врачу!

Татьяна

идти к врачу и выяснять причину- застряло что то в трахее-пищеводе, гельминты. сердце и сосуды или аденовирусная инфекция

Ирина Корниенко

Кашель более сухой, или влажный?

Александр Жоламанов

К ветеринару, а не в интернет! (((

Денис Милютин

к ветеринару надо

Сергей Давлетшин

Влейте из шприца микстуру от кашля, что есть дома и от аллергии диазолин можно, должно пройти быстро, а если нет вету звоните и на прием.