Елена Царькова

Щенка возраст: 3-4 месяца. Вырвало оскаридами 2 червя, как можно вылечить собаку? Срочно нужна помощь.

Анастасия Кондрашова

в зооаптеке покупаете антгельминтик широкого спектра действия.даете по весу щенка,через неделю-повтор

Lilia Chaplygina

конечно можно вылечить, но если лечить..

Алексей Жуков

Конечно можно вылечить. Срочно ему нужна именно ваша помощь. Купите таблетки и дайте ему, потом через десять дней еще раз. И все будет нормально.

Юра

Суспензию для щенков от глистов, рассчитать норму по упаковке.

Ванек Окт

Если уже рвет глистами, значит, инвазия сильная, лечить только под наблюдением врача, от простой дачи глистогонного средства могут быть осложнения - глисты резко сдохнут, начнется интоксикация продуктами распада, а уж как справится с этим организм - не угадать, возможно, и до капельниц дело дойдет.

Дмитрий Новоторцев

Тут уже таблетками просто так не отделаешься, сначала отпоите водкой, ну тут надо знать сколько ваша собака в кг (если крупная то столовая ложка, если мелкая то пол ст. ложки) , потом покупаете таблетки от глистов и травите этих гадов, а еще можно на холку покапать суспензию...