Денис Ким

нужна помощь!!!! у моей собаки 2 ряда зубов! чихухахуа! ей уже 10 месяцев (((( не поздно ли вырвать их?

Анастасия Калинина

ненадо никаких ветеринаров, гуляйте с ней чаще и побольше, давайте ей грызть куриные кости, у нее зубы молочные сами отойдут ( и читайте журналы и книги про собак)

Лара Гусейнова

Посоветуйся с ветеринаром.

Анастасия

не поздно, а раньше чем думали..., да, кстати помощь окажет ветеринар

Галина Дмитриева

не поздно.. своей пом. шпицуре удалял в 3 года и хорошо все

Елена Сереброва

нихуахуа ваша собака превращается в акулу, БОЛЬШУЮ БЕЛУю АКУЛУ!!!! АААА!! !
А если серьезно не страдайте тут фигней, а идите к ветеринару.

Василиса Данилина

моим всем удаляли

Муродали Тагоймуродов

срочно к вету, особенно если собака выставочная

Hamroyev Bekzod

не поздно
умиляет. чего ждали все это время

Яна Минакова

а раньше не замечали? прикус уже сформоровался, но что же делать. если беспокоят собаку, то бегите в ветеринарку. и вообще, эти вопросы задаются ветеринару, у не в нете...