Наталья Корнеева

у моей собаки сломался зуб!

Она его зацепила за нитку тянула, тянула сильно и зуб выпал! Ей 5-6 месяцев! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРАСТЕТ У НЕЕ ДРУГОЙ ЗУБ??? а зуб передний! ну клык!

Спасибо всем, теперь хоть не буду переживать!)

Мария Шмелева

Нормальный возраст, когда меняются зубки. Палочки от деревьев давайте грызть.

Павел Артемьев

Ну ежели ниточкой и клык - точно молочный. Коренной такими фокусами не удалишь.

Анастасия Зеленцова

сломался или выпал? может просто зубки меняются молочные?

Аня Смогоржевская

вырастет конечно!

Новикова Татьяна

вырастет, конечно) у моей в 10 мес выпал и нормально, живет

Лина Савельева

Выростет, но можно обратиться и в ветеринарную больницу с этим вопросом, врач точно скажет, может и совет даст хороший. А собачку жалко, сама люблю животных)) ) не переживайте, все будет хорошо)

Александр Агапов

У мен был такой случай: щенка (тоже 5-6 месяцев) недоброжелатели сильно ударили по морде, выпали почти все зубы. Конечно собака страдала, не ела.. . Но через две недели вырасли почти все зубу (кроме 3) Мой совет: подождите и давайте кашациобразную еду

Юлия

да вырастет)) ) когда у нее будут не молочные зубы купи ей косточку для укрепления зубиков и против кариеса)))

Сл
Славик

Если это был молочный зуб, то он смениться, а вы уверены что он сломался а не выпал? У нас пес потерял два молочных зуба в игре. Но если коренной - то это уже проблема

Коля Слеп

в это время собаки зубы меняют

Anvar Fazilov

У собак зубы меняются с 3.5 мес до 7.5...так что, ни один клык еще щенок потеряет.