Андрей Самодуров

У моего щенка 5-ти месяцев сломался зуб. Отказывается есть что делать?

Не есть уже 2 день, а зуб определенно сломался, потому что корень зуба видно

Дмитрий Бондарев

захочет есть, сам поест, а зуб молочный

Уколов Константин

Будь это Ваш зуб - обратились бы в такой ситуации к врачу...

Юлия Науменко

А вы уверены, что сломался? может просто молочный выпал, а постоянный растет и он просто еще меньше. у меня тоже щенок, когда молочный сменяется на постоянный не хочет кушать, а через денек все ест

Татьяна Нечаева

Да не сломался, а меняются у него молочные зубы. Это болезненно и аппетит теряется. Ничего, пройдёт.