Алексей Сладких

Собака Сломала Коготь.

Вернулись с прогулки. У собаки сломан коготь. Не у основания, но кровь была. Собака хромает на лапку. Что делать?! Собака породы Кане-корсо.

У меня вопрос: Надо ли отрезать сломанный коготь?

Кравченко

Да, надо отрезать, иначе он за что-нибудь зацепится и сделает собаке еще больнее, моя старшая собака когда коготь немного вывернула (крови было довольно много) , мы срочно к ветеринару и ей этот коготь обрезали до основания, перебинтовали и сказали обрабатывать хлоргексидином и мазью вишневского каждый день (всего неделю) , ну и повязку, естессно, менять

Михаил Филатов

Промойте перекисью, перевяжите.

Максим Драпов

перебинтовать

Рустам Халиуллин

Промойте перекисью и прижгите зеленкой. Заживет.