Nurmuxammad Nurmametov

У собаки отвалился коготь. Отрастет или нет?

Его сбила машина и сломала ногу, после лечения и снятия повязки с лапы, отвалился коготь на одном из пальцев это лапы, да и на других как-то подозрительно выглядят, будто вот-вот отвалятся.
Сама лапа и пальцы живые, нормально выглядят.

Отрастет или нет?

Remix Remix

Конечно, а коготь самый последний (пятый)?

Дарья Хритоненкова

может и не отрасти, это надо визуально рассматривать с какими тканями он отвалился, если произошло омертвение ткани то ноготь (коготь) не отрастет уже.

Лиза Филатова

недостаток кальция