Александр Кадин

если у собаки оторвался коготь а вроде у собак внутри сосудик что делать помогите?!!! ОН у него основательно оторвался (

Татьяна Гапенко

ну ничего уже не делать.
обратно вы его не присобачите, так что ждите, когда отрастет новый.

если кровит, то в сухую марганцовку макнуть, кровь остановится.
а для предотвращения поломов когтей их надо вовремя стричь, если не стачиваются...

Ба
Бахриддин

Собаку нужно показать ветеринару. Самолечением не занимайтесь.

Garik

Когда речь идёт о живых существах, рекомендую обращаяться к специалистам типа врач, а не к лентяям типа юзер интернета. Щас тебе тут насоветуют такое, что придётся новую собаку заводить

Денис Кощиенко

Совсем оторвался? Залейте перекисью и оставьте, если не совсем отрезайте в месте слома и заливайте перекисью

Настя Клыга

рану почистить -дезинфицировать, на прогулку накладывать жидкий бинт, дома-мазь левомеколь.