Ир
Ирина

Мой котёнок оторвал собаке коготь. Там осталось маленький кончик, что делать? я боюсь за мою собачку...

Вл
Владимир

Воопервых не бойся, во вторых обработай коготь (вокруг) если крови нету очень хорошо, гладь собаку... Пусть поменьше бегает хотя бы три часа, если напрячь лапу может политься кровь... И ещё раз посторяю, будешь переживать собаке будет плохо, все животные (если ты его очень любишь) чувствуют то же что и хозяева... А так коготок отрастёт! 🙂

Юлия

Главное чтоб не загноилось, отрастет.

Жа
Жаннета

У нашей собаки на прошлой неделе коготь за чтото зацепился и оторвался мы его к ветеринару сводили и всё стало нормально.
Сводите к ветеринару свою собаку.

Ju
Julia

С трудом представляю, как котёнок может оторвать коготь собаке...

Ан
Анастасия

Котёнок прав.

Теперь сдери шкуру с той псины, разделай, оторви голову, выкинь кишки в унитаз, остальное на шампур! В уксусе замочи. Потом на костёр.

За тебя Кот сделал начало работы! Коты - милые животные!

А собак - ЧАЧЛИК!

El
Elizaveta

Если крови нет все будет в порядке

Наталья

Боятся не нужно. Отрастет новый. Точно.