Ленуся Добрынина

помогите пожалуйста!!! у собаки посинел зуб и шатается, что делать? собаке 7 месяцев, вроде не молочный.

Ев
Евгений

к ветеринару идите, самостоятельно никак (не запускайте, и у собак есть проблемы с зубами)

Валентин Кузнецов

попробуйте найти ветеринарного стоматолога или хотя бы просто врача. Возможно придется делать рентгеновский снимок, заранее найдите клинику с рентгеном.